Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Волгограде о местах на рынках и ярмарках теперь можно узнать онлайн

 

23.11.2016

 

 

Заработал специальный сервис для удобства предпринимателей.

 

В Волгоград появилась еще одна новинка. Теперь предприниматели, дачники, садоводы и фермеры могут в Интернете получить информацию на свободных местах на рынках и ярмарках.

 

Как рассказали ИА «Городские вести» в облпромторге, на сайте ведомства размещены активные баннеры:  «Торговые места на рынках и ярмарках» и «Вниманию производителей! Проблемы с торговыми местами для реализации сельхозпродукции? Напиши». 
Первый раздел поможет получить информацию о наличии свободных торговых мест на рынках и ярмарках региона, узнать стоимости аренды, а также получить контактные данные для связи. Информация о наличии свободных мест постоянно обновляется.

 

– Нажав на второй баннер, можно обратиться за помощью к сотрудникам облпромторга в случае затруднений с получением места для торговли, – пояснили в ведомстве.

Добавим, на сегодняшний день, по данным Волгоградстата,  на рынках региона открыто 12,5 тысячи торговых мест, при этом загруженность торговых объектов составляет всего 57%. В это же время предприниматели и фермеры жалуются на нехватку мест. Разработчики сервисов уверены, что они помогут задействовать имеющиеся мощности в торговом процессе и будет полезны как для сельхозпроизводителей, так и для управляющих рынками компаний.

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна