Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Муромские садоводы смогут ездить со скидкой

 

30.04.2015

 

el_nov

 

Приятная новость для муромских садоводов-огородников. ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» сообщила о введении сезонных льгот на проезд пригородным железнодорожным транспортом для членов садово-огороднических товариществ. По пятницам они смогут покупать билеты с 50%-ной скидкой. Льгота будет действовать с 1 мая по 31 октября на территории Владимирской области от станции Муром.

 

Как сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании, цель такой акции - социальная поддержка садоводов и огородников.

 

- На основании Постановления администрации округа Муром на полигоне ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» в период с 1 мая по 31 октября 2015 года вводится сезонное снижение тарифа на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования пригородного сообщения с отправлением от станции Муром по территории Владимирской области – членам садово-огороднических товариществ на 50% по пятницам туда и обратно, сообщает пресс-служба РЖД.

 

Продажа льготных проездных билетов членам садово-огороднических товариществ будет производиться при предъявлении ими паспорта и билета, удостоверяющего принадлежность к садово-огородническому товариществу.

 

Напомним, что в летний сезон - с 1 мая по 30 сентября включительно - скидки на проезд пригородным железнодорожным транспортом во Владимирской области действуют для пенсионеров по старости, они смогут экономить 40% от стоимости билета в выходные и праздничные дни. Для оформления «льготного» билета необходимо будет предъявить пенсионное удостоверение и паспорт.

 

Как мы уже писали, с 1 мая для удобства владимирских дачников будут пущены дополнительные пригородные поезда по субботним, воскресным и праздничным дням по направлениям Владимир - Вязники и обратно, а также с 5 мая - ежедневные дополнительные электрички из Владимира в Ковров и обратно. Подробно об этом можно прочитать здесь

 

http://www.trc33.ru/news/society/muromskie-sadovody-smogut-ezdit-so-skidkoy/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна