Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Южноуральские пенсионеры смогут ездить в садовых электричках с 70-процентной скидкой

 

26.04.2015

 

pensinery_70

 

 

С 1 мая 2015 года в пригородных поездах Челябинской области вновь начинает действовать 70%-ная скидка на абонементные билеты для садоводов-пенсионеров. Воспользоваться ей можно будет до 15 октября, сообщает пресс-служба ОАО «СПК».

 

Скидка предоставляется на проезд по территории региона на основании месячных абонементных билетов, действительных для проезда в выходные дни, либо месячных абонементных билетов, действительных для проезда пассажиров в определенные ими даты (не более 15 дней в месяц) при предъявлении пассажирами документа, удостоверяющего личность, пенсионного удостоверения и справки, выданной правлением садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения.

 

Справка, выданная правлением садоводческого некоммерческого объединения, должна содержать его наименование, фамилию, имя, отчество садовода, номер пенсионного удостоверения, информацию о членстве, номер зоны ЮУЖД, в которой располагается садовое некоммерческое объединение, подпись председателя правления и печать объединения.

 

Оформление абонементных билетов производится во всех пригородных кассах.

 

http://mega-u.ru/node/38793

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна