Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Рязанской области обсудили вопросы развития дачного садоводства

 

27.01.2015

 

snt_otstoyali

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона информирует о заседании рабочей группы по развитию дачного садоводства.

 

Открывая заседание, министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин подчеркнул, что Правительство Рязанской области уделяет большое внимание поддержке садоводческих товариществ, так как они объединяют большое число наименее социально защищенных жителей региона, в первую очередь пенсионеров.

 

Рабочая группа создана по инициативе ряда региональных общественных организаций. В ее состав входят как садоводы, так и представители трех региональных министерств: сельского хозяйства и продовольствия, имущественных и земельных отношений и министерства по делам территориальных образований и общественных объединений. В ходе встречи участники рассмотрели возможности оказания садоводческим товариществам поддержки в строительстве и ремонте подъездных дорог. На очередном заседании рабочей группы планируется обсудить предложения по совершенствованию механизма предоставления субсидий.

http://ryazangov.ru/news/ryazan/117895/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна