Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Рамиль Бадамшин возглавил Башкирское отделение Союза садоводов

 

12.02.2015

 

rambadam

 

Региональное отделение общероссийской организации «Союз садоводов России» возглавил бард Рамиль Бадамшин. Презентация общественного объединения прошла 6 февраля в рамках круглого стола, организованного Общественной палатой Республики и посвященного проблемам садоводов в Башкирии.

 

Рамиль также рассказал о перспективах, которые ожидают башкирских дачников с подключением региона к проекту «Дом садовода – опора семьи», который реализуется совместно партией «Единая Россия» и Союзом садоводов России.

 

- В рамках проекта «Дом садовода – опора семьи» в регионах ведется активная работа с региональными властями. В результате с 2012 года на поддержку садоводства в ряде субъектов выделено более 900 млн рублей. Программа реализуется в Удмуртии, Челябинской, Оренбургской и других областях – сообщил Бадамшин. – В субъектах, где работа по проекту уже налажена, выделяются средства на модернизацию дачной инфраструктуры (замена опор и линий электропередач, реконструкция водоводов и так далее). Хочется надеяться, что садоводы Башкирии также окажутся в числе тех, забота о ком отражается не на словах, а на конкретных делах.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна