Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Ирины Еремкиной

 

21.10.2023

 

 

Уважаемая Ирина Вячеславовна!

 

Поздравляю Вас с днем рождения!

 

Объединение псковских садоводов – одна из составляющих для сохранения и развития садоводческого движения, как в регионе, так и во всей стране. Уверен, что деятельность Псковского регионального отделения Союза садоводов России под Вашим руководством будет развиваться и укрепляться. Пусть Ваш труд всегда будет востребован и приносит моральное удовлетворение.

 

От всей души желаю Вам счастья, здоровья, удачи, благоприятных событий, грандиозных планов и их свершений. Пусть близкие, родные люди всегда Вас поддерживают.

 

Председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

Олег Валенчук

 

 

Ирина Вячеславовна Ерёмкина родилась 21 октября 1971года, коренная псковичка.

 

Общий стаж работы 30 лет. В 1999 году создала торгово-оптовую фирму «Планета Детства», детский магазин игрушек. 20 лет проработала на оптовых закупках и сбыте, работала с Московским компаниями, организовала работу первого регионального представителя.

 

В конце 2018 года стала председателем СНТ «Черняковицы-2», дважды переизбрана на данную должность. За эти пять лет объединила и сплотила садоводов. Приобрела опыт работы с местными властями и различными ведомствами.

 

Ирина Вячеславовна всегда старается подобрать команду единомышленников, которые хотят благополучия для своего региона. Как бы в жизни не было бы трудно, она никогда не сворачивает с намеченного плана и старается достичь поставленной цели.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна