Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Субсидии садоводам Челябинска

 

29.08.2023

 

 
Стартовал конкурс на предоставление субсидий садоводческим товариществам Челябинска, сообщили в пресс-службе мэрии.
 
«В Челябинске начинается прием заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидий садоводческим некоммерческим товариществам, расположенным на территории города. СНТ могут возместить часть своих затрат, направленных на улучшение условий. Максимальная субсидия составляет 500 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе мэрии.
 
Городской бюджет готов компенсировать расходы товариществ на акарицидную обработку общих территорий, организацию водоснабжения или выполнение кадастровых работ, произведенных в 2023 году. Предоставление субсидий осуществляется в соответствии с действующим порядком.
 
Заявки на участие в конкурсе  принимаются с 30 августа по 8 сентября 2023 года включительно. За консультацией по участию в конкурсном отборе можно будет обратиться к специалистам Управления по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города по тел 8 (351) 737-03-48. С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться по ссылке https://cheladmin.gov74.ru/cheladmin/view/npa.htm?id=11113595@normAct .

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна