Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Алексея Шишкина

 

28.08.2023

 

 

Уважаемый Алексей Алексеевич!

 

Примите мои поздравления в Ваш день рождения.

 

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» под Вашим руководством оказывает значительную помощь и поддержку садоводам региона. Вы организуете и проводите приемы садоводов, консультации, семинары. Помогаете решать вопросы оформления земельных участков для ведения садоводства и коммунального обслуживания в СНТ. Все это имеет большое значение для садоводов, способствует укреплению садоводческого движения региона и всей страны.

 

Желаю Вам всего самого наилучшего: спокойствия, надежды и радости, благополучия в семье и большого счастья!
 

Депутат Государственной думы РФ,

председатель Союза садоводов России

Олег Валенчук

 

Алексей Алексеевич Шишкин родился 28 августа 1957 года в Тамбове.

 

По окончанию 8 классов поступил в Тамбовское медицинское училище, на фельдшерское отделение. По окончанию медучилища служил в рядах Советской армии фельдшером батальона вертолетного полка.  

 

С1979 по 1985 год - учеба в Саратовском медицинском институте. Во время учебы неоднократно был командиром стройотряда и сельхозотряда. Награжден грамотой ЦК ВЛКСМ за 2 место по Саратову и 1 место по мединституту.

 

С 1985 года работал в здравоохранении Тамбовской области, в основном в противотуберкулезной службе. Награжден грамотой управления здравоохранения по Тамбовской области.

 

Имеет второе высшее образование, окончил Кисловодский институт экономики и права по специальности юриспруденция.

 

С 1992 года председатель ТСН СНТ «Юность». В 2019 году организовал Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России». Несмотря на отсутствие областной поддержки, региональное отделение оказывает организационную и методическую помощь председателям СНТ. Помогают передавать ВЛ-10 и ТП на баланс МРСК «Россети».

 

К настоящему времени около 50 СНТ на стадии готовности передать свои ВЛ- 10 и ТП на баланс МРСК «Россети». Идет подготовка писем на включение дорог к СНТ для ремонта. Совместно с природоохраной проводится работа по лицензированию скважин.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна