Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Благотворительная акция «Добрый росток» в Москве

 

24.05.2023

 

 

Каждый год Союз садоводов России проводит благотворительную акцию «Добрый росток». Это бесплатная раздача семян овощных, зеленных культур, а также цветов от компании «Гавриш» — одной из лучших селекционно-семеноводческих компаний России и партнера Союза садоводов.

 

Региональное отделение Союза садоводов России про Москве и Московской области – активный участник этой акции.

 

С начала года в общественной приемной Союза, а также на специализированных выставках получили семена Подмосковные садоводческие товарищества городских округов Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Люберцы, Одинцово, Раменское, Ступино, Серпухов, Талдом, ТиНАО, Чехов, Электросталь, а также москвичи, имеющие земельные участки во Владимирской, Рязанской, Тверской областях.  

 

 

Московское отделение поделилось семенами с региональными отделениями Союза по Ивановской области, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также с благотворительными организациями Многомама (поддержка многодетных семей) и ИНАВТО в Малаховке (помощь людям с ограниченными возможностями).

 

Те, кто получил семена, делятся фотографиями урожая, цветов и любимой дачи. В этом сезоне мы решили провести конкурс среди присланных фото. Из лучших снимков будет сформирован Календарь садовода на 2024 год.

 

Для справки. В акции «Добрый росток» могут участвовать члены Союза садоводов России, как физические лица, так и СНТ как юридические лица.

 

 

*Материал подготовлен региональным отделением Союза садоводов России по Москве и Московской области

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна