Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Консультация для садоводов Тюменской «матрёшки» в приёмной Д.А. Медведева

 

25.11.2021

 

 
В рамках подписанного соглашения между партией «Единая Россия» и Союзом садоводов России ежемесячно в приёмной лидера партии Дмитрия Медведева проходят тематические приёмы для садоводов. На них собственники земельных участков и руководители органов управления СНТ получают консультации, а по наиболее проблемным вопросам направляются запросы в соответствующие организации для получения разъяснений и конкретной помощи заявителям. Наиболее острые проблемы берутся под личный контроль партии «Единая Россия» и Союза садоводов России.
 
В ноябре приём провел председатель межрегионального отделения Союз садоводов России в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО Алексей Кучеров. «Несмотря на то, что приём проводился дистанционно, по средствам телефонной связи, звонки поступили как от садоводов, так и от председателей садоводческих товариществ. Граждане задавали вопросы, связанные с оформлением земель общего пользования, передачи электросетей на баланс сетевым компаниям, вопрос по оформлению подъездной дороги к садоводческому товариществу в Тюменском районе», – подвёл итоги приёма Алексей Кучеров.
 
Также в рамках консультационного приёма ряд председателей, позвонивших в общественную приёмную партии «Единая Россия», предложили совместно с прокуратурой Тюменской области рассмотреть вопросы по 217-ФЗ.
 
Всем звонившим по телефону +7 (3452) 45-00-17 была дана квалифицированная консультация, а наиболее проблемные вопросы взяты под контроль.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна