Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Выставка-ярмарка «Осенний сад» в Белгороде

 

30.09.2021

 

 
 
29 сентября председатель Белгородского регионального отделения Союза садоводов России Николай Чуприна принял участие в торжественном открытии межрегиональной выставки-ярмарки «Осенний сад» в Экспоцентре Белгорода.
 
 
В открытии выставки также приняли участие депутат Государственной думы РФ Валерий Скруг, представители департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды, Белгородской торгово-промышленной палаты, Белгородского государственного университета имени В.Я. Горина, сельхозпредприятий и торговых организаций Белгородской области и других регионов.
 
 
На выставке представлены саженцы плодово-ягодных, овощных и декоративных культур, семена, садово-огородный инвентарь, удобрения, средства защиты растений, парники и теплицы, ландшафтная архитектура и дизайн, проекты благоустройства и озеленения, спецодежда, продуты пчеловодства.
 
 
Выставка–ярмарка популярна как среди участников, так и среди гостей. Предприятия находят новых партнеров и клиентов, изучают конкурентов и рынок, а посетители с удовольствием приобретают свежую сельхозпродукцию, саженцы и др.
 
Традиционно в работе выставки принимают участие садоводы Белгородчины.
 
 
Жители и гости областного центра смогли приобрести на выставке экологически чистую сельскохозяйственную продукцию, в том числе фрукты и овощи, выращенные садоводами Белгородского регионального отделения Союза садоводов России.
 
 
Кроме того, садоводам была предоставлена возможность принять участие в мероприятиях, проводимых с участием аграрного университета.
 
Дипломами за активное участие в выставке награждены Белгородское региональное отделения Союза садоводов России, а также садоводческое некоммерческое товарищество СН «Строитель» г. Старый Оскол, председатель – Владимир Хлебников.
 
 
Межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад» открыта до 3 октября.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна