Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводы такие же потребители услуг ЖКХ

 

18.12.2013

 

SAM_2054_gkh_penza

А потому 15 декабря Пензенское региональное отделение Союза садоводов России во главе с его председателем Еленой Храмцовой и Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области» в лице исполнительного директора Марии Горбачевой Васильевны заключили договор о сотрудничестве.

В первую очередь речь идет о готовности обеих сторон оказывать безвозмездную консультационную помощь гражданам как по вопросам ведения садоводческого хозяйства (главным образом разрешение юридических споров), так и по вопросам ЖКХ. Кроме этого. В рамках сотрудничества планируется проводить всевозможные совместные мероприятия (семинары, вебинары, круглые столы), направленные на повышение правовой грамотности населения.

Надо отметить, что совместная работа будет проводиться не от случая к случаю, а по вполне определенному графику. Так, совместная общественная приемная граждан на базе Пензенского регионального отделения Союза садоводов работает по понедельникам и четвергам с 10-00 до 17-00 без перерыва. 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна