Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук встретился с садоводами

 

09.06.2021

 

 
 
7 июня депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета партии «Единая Россия» посетил куст садоводческих товарищества в микрорайоне Радужный.
 
В этот день в 7 СНТ: «Сельский строитель», «Сельский строитель-2», «Сельский строитель-3», «Строитель» и «Коммунальщик» началось грейдирование по программе «Дороги Союза садоводов».
 
Пока тяжелая техника метр за метром приводила в порядок грунтовые дороги, парламентарий встретился с председателями, казначеями и просто неравнодушными садоводами, которые всем сердцем болеют не только за процветание личного участка, но и всего СНТ.
 
Олег Валенчук рассказал, что в последние годы ремонт дорог по федеральным программам стали проводить не только на городских улицах. Садоводы также могут попасть в программу и проложить асфальт к воротам СНТ.
 
- Как председатель Союза садоводов России могу сказать, что сегодня на садоводов обратили внимание на самом высшем уровне: это и продление дачной амнистии, льготная ипотека, бесплатная газификация и многое другое, - отметил парламентарий.
 
Председатель СНТ «Сельский строитель» Антонина Юдинцева от лица всех членов товарищества поблагодарила Олега Валенчука за то, что уже на протяжении 10 лет Союз садоводов оказывает бесплатную помощь в грейдировании дорог тем самым СНТ ежегодно экономит десятки тысяч.
 
- Отдельная благодарность от нас и за семена, которые каждую весну предоставляет Союз садоводов, - сказала Антонина Валентиновна. - Качество у семян отменное, пересортицы не бывает и урожай всегда хороший.
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна