Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

1 мая в Подольске и Зеленограде будут раздавать семена овощей

 

30.04.2021

 

 
 
1 мая, в День весны и труда, в Москве и Московской области пройдет совместная акция телеканала «Москва Доверие» и Союза садоводов России. В этот праздник любой желающий сможет получить комплект семян для посадки на собственном участке.
 
Помидоры, свекла, репа – более десятка различных видов семян ждут активных любителей огорода на точках раздачи в сети супермаркетов «Верный» Подольска и Зеленограда.
 
«Телеканал «Москва Доверие» подготовил большую подборку добрых и любимых фильмов на все майские праздники. Но, зная, что наши зрители, как и большинство сотрудников канала, проводят майские на даче, предлагаем провести их ещё и с пользой. Кстати, вместе с семенами мы подготовили ещё подарок! Это лунный посевной календарь – по нему легко определить и благоприятные дни посадки, и когда лучше с ней не спешить, а посмотреть телевизор. Ждём вас на точках раздачи, заезжайте, если вам по пути!» – пояснила директор по маркетингу объединенной редакции «Москва Медиа» Мария Михайлова.
 
«Мы с удовольствием поддержали инициативу телеканала и подготовили семян с запасом – целых 25 тысяч пакетов от ведущей семеноводческой компании «Гавриш». Желаю всем участникам акции богатого урожая и здоровья!» – заключил заместитель председателя Союза садоводов России Юрий Шалыганов.
 
Акция пройдет с 10:00 до 18:00 в Подольске и Зеленограде по адресам:
 
● г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81;
 
● г. Подольск, б-р 65-летия Победы, 7 к1;
 
● г. Зеленоград, 14 микрорайон корпус 1449.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна