Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Дагестане новый министр сельского хозяйства и продовольствия

 

24.09.2013

 

koferenzmahachkala

20 и 21 сентября состоялись официальные встречи Председателя Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России Муфтали Яхъяева с новым Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Батталом Батталовым.

Кстати,  Баталов является членом Совета Дагестанского отделения ССР, а в недавнем прошлом также заместителем председателя Комитета по аграрной политике Республики. 

Встречи прошли очень плодотворно. Министр выразил готовность ускорить решения всех существующих на сегодняшний день и в перспективе вопросов и проблем по садоводству, огородничеству и дачному хозяйству Республики.

А с 18 по 21 сентября в Махачкале прошла международная научно-практическая конференция "Инновационно-технологическое обеспечение устойчивого развития садоводства, виноградарства и виноделия", в которой также приняли участие представители регионального отделения Союза садоводов.

Также для участников конференции была организована экскурсия в крупные аграрные предприятия Республики Дагестан  и исторические достопримечательности Республики Дагестан.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна