Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

14 сентября отмечает день рождения председатель Союза садоводов России Олег Валенчук

 

14.09.2013

 

pozdravlenie Уважаемый Олег Дорианович!

За три последних года на посту председателя Союза садоводов России вами была проделана огромная работа

– заработали государственные программы по поддержке садоводов во многих регионах страны, налажена системная работа с органами власти, готовится к принятию новая редакция федерального садоводческого закона, который станет инновационным документом для развития садоводческого движения России, даст новые возможности для жизни и работы на земле.

Уверены, что ваша активная жизненная позиция, глубокое чувство сопричастности к проблемам и радостям простых садоводов по всей России находят самый горячий отклик в сердце каждого из них.

В день Вашего рождения хотим пожелать Вам новых светлых путей, добрых и важных дел, реализации всего задуманного.

Сотрудники центрального исполнительного комитета
и руководители региональных отделений Союза садоводов России

 

Уважаемый Олег Дорианович!

Поздравляем Вас с Днём рождения и желаем Здоровья, Радости и Удачи во всех Ваших начинаниях! Вы занимаетесь очень важным делом для нашей страны — всей своей деятельностью всемерно содействуя развитию российского любительского садоводства. От всего сердца желаем Вам всемерных успехов на этом поприще!

От имени коллектива Научно-Производственного объединения «Сады России»
генеральный директор В.В. Степанов

 

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!!!

Примите теплые слова благодарности за Ваш вклад в создание благоприятных условий для развития садоводческих, огороднических и дачных объединений и пожелания дальнейшей успешной работы, радости новых открытий, крепкого здоровья и удачи в достижении всех поставленных целей!

Особое уважение вызывает и Ваша разносторонняя благотворительная и социальная деятельность, такой нужный проект, как «Дом садовода – опора семьи», направленный на улучшение качества жизни, быта и обслуживания садоводов.

От всей души желаем Вам счастья, многолетней плодотворной работы, стабильности, процветания, оптимизма, финансового благополучия, удачи на долгие годы!

C уважением, коллектив ЗАО "Группа ЭНТЕР" (проект "ТвойУчётСадовод")

 

Уважаемый Олег Дорианович!

Коллектив ООО " Супермаркет Домов" поздравляет Вас с днем рождения и желает Вам в первую очередь здоровья, семейного счастья и удачи во всех начинаниях . Так же хотим Вам пожелать успехов в политической и общественной деятельности, верных соратников и друзей единомышленников. С Днем Рождения!

Генеральный директор ООО " Супермаркет Домов"
Олег Киреев

 


 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна