Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Акция «Добрый росток» на улицах Севастополя

 

26.10.2020

 

 
 
Севастопольское региональное отделение Союза садоводов России проводит всероссийскую акцию «Добрый росток» не только в своей общественной приемной, но и на улицах города-героя.
 
Так, наборы пакетиков семян раздают в разных районах города: то в центре, на проспекте на Нахимова, около катеров, то на мысе Фиолент, на перекрёстке около магазина «Рыбка». Садоводов города приглашают приходить за семенами цветов, овощей и зелени с 9 до 12 часов.
 
 
Каждый рабочий день семена можно получить в общественной приемной реготделения Союза садоводов России на улице Гоголя 13, с 9 до 13 часов.
 
 
Для оповещения садоводов об акции активно используются соцсети и мессенджеры, созданы и растут интернет-группы и чаты садоводов Севастополя.
 
«Союз садоводов России проводит акцию «Добрый росток» уже десятый год. С каждым годом охват акции становится всё шире. Мы видим воочию, как востребована эта акция в регионах. Наша всероссийская общественная организация получает слова самой искренней благодарности от людей, а это всегда приятно, радостно и рождает желание сделать как можно больше. Одна из главных задач Союза садоводов России – помощь садоводам. Для каждого садовода очень важен качественный посадочный материал, ведь только так можно получить хороший урожай, вырастить качественные овощи и нарядные цветники. Благодаря активной работе региональных отделений Союза наши добрые ростки прорастают по всей нашей огромной стране», – отметил председатель Союза садоводов России, депутат Госдумы РФ Олег ВАЛЕНЧУК.
 
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна