Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Питерские садоводы – почетные участники Дня города

 

24.05.2013

 

dengorodapiter1

Праздничные торжества, посвященные 310-й годовщине со дня основания Санкт-Петербурга, стартовали 18 мая с муниципального образования МО Введенский. Глава МО Введенский, член Регионального политического совета партии «Единая Россия» Олег Калядин отметил, что время проведения праздника выбрано неслучайно. Районные и городские мероприятия, связанные с Днем города, пройдут несколько позже, и проблемы выбора – куда пойти – у жителей муниципального округа не будет.

Собралось большое количество людей, особенно много было семей с детьми и ветеранов, для которых перед сценой был сооружен импровизированный партер. Также в празднике по приглашению регионального координатора проекта «Дом садовода – опора семьи» Олега Калядина приняли участие садоводы Санкт-Петербурга. Гостями мероприятия стали главы соседних муниципальных образований.


Всех собравшихся поздравили с Днем города. Особые слова благодарности прозвучали в адрес социально ответственного бизнеса - руководителей кафе и ресторанов, пригласивших к себе на благотворительные обеды в честь Дня Победы ветеранов муниципального округа Введенский.dengorodapiter2

Гвоздем концертной программы стал Игорь Корнелюк, которого встретили бурными аплодисментами. Выйдя на сцену, артист признался, что раньше жил здесь рядом, часто гулял в этом сквере и сегодня фактически вернулся к себе домой. Много теплых слов и пожеланий своим землякам произнес Игорь Корнелюк, а в качестве подарка звучали всеми любимые песни. Подпевали всем сквером, превратившимся в единый большой хор.


Вольготно чувствовали себя на празднике дети. Их бесплатно катали на пони, дарили воздушные шарики. В распоряжении малышей также был батут, а для всех желающих работала мобильная фото-точка. Готовые снимки можно было получить через несколько минут.dengorodapiter


В конце праздника для всех гостей организаторы приготовили сладкое угощение. Праздник удался на славу, он надолго останется в памяти людей, ведь довольны остались все!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна