Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводов Петербурга объединил проект «Дом садовода – опора семьи»

 

07.05.2013

 

glavn

Десятки тысяч жителей Санкт-Петербурга вышли на первомайскую демонстрацию и участвовали в шествии по Невскому проспекту. Наиболее многочисленной стала праздничная колонна членов и сторонников партии «Единая Россия», возглавляемая секретарем Петроградского районного отделения Юрием Гладуновым.

Заметное место в этой праздничной колонне занимали петербургские садоводы, которые предпочли участие в праздничной демонстрации поездке на свои дачные участки. Их сплотил проект «Дом садовода – опора семьи», название которого можно было прочесть на кепках, в которых были садоводы на демонстрации, и транспаранте, развернутом в начале колонны. Объединил садоводов и возглавил их колонну региональный координатор проекта «Дом садовода – опора семьи» по Санкт-Петербургу, глава МО Введенский  Олег Степанович Калядин.

В праздничной колонне было много детей, которые вместе с родителями радовались солнечному весеннему дню, вымытому вчерашним дождем городу, многочисленным шарикам, то и дело взмывающим в небо и веселым песням под баян.glavn1

Единым дружным маршем прошли демонстранты по главной улице Санкт-Петербурга и встретили  Первомай нестареющим лозунгом - «Мир, труд, май»!

Дачный сезон открыт, впереди – еще одни длинные выходные, которые многие петербуржцы с удовольствием будут проводить на своем дачном участке, в  своем «доме садовода - опоре семьи».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна