Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

«Союз садоводов России» примет участие в 35-й специализированной выставке-ярмарке «Фазенда»-2019 в Сокольниках

 

19.04.2019

 

 
 
С 24 по 28 апреля на территории Конгрессно-выставочного комплекса «Сокольники» в павильоне 11.1 пройдет 35-я специализированная выставка-ярмарка «Фазенда». Вход свободный!
 
От станции метро «Сокольники» к павильону посетителей выставки будет доставлять бесплатное маршрутное такси.
 
Главная задача выставки - помочь людям вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные на выставке российскими компаниями. Посетители выставки смогут найти и приобрести рассаду, удобрения, парники и множество других полезных и интересных товаров.
 
Всех гостей и участников выставки ждет познавательная деловая программа, в рамках которой запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства и ландшафтного дизайна, лекции юристов по земельному законодательству.
 
«Союз садоводов России» в рамках деловой программы подготовил интересные мастер-классы и семинары.
 
24 апреля Конференц-зал
 
12.00-12.30 Открытие выставки.
 
13.00-13.30 Мастер-класс «Универсальный укоренитель для растений своими руками». Мастер-класс проведет Ольга Воронова. Ландшафтный дизайнер, телеведущая, писательница.
 
13.40-14.10 Мастер-класс «Как подготовить рассаду и саженцы к посадке в грунт». Мастер-класс проведет Ольга Воронова. Ландшафтный дизайнер, телеведущая, писательница.
 
14.30-16.00 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «1. Инвентаризация в СНТ. Зачем она нужна. Как проводить. 2. Лицензирование добычи подземных вод в СНТ, ТСН. Упрощенный порядок». Семинар проведут Людмила Воробьева, ведущий специалист общественной приемной «Союза садоводов России», Роман Дзюба, и.о. директора ГУП МО «Экосистема».
 
14.30-16.00 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «Передача сетей в МОЭСК по новым правилам. Учет электроэнергии в СНТ. Индивидуальные договоры. Разъяснения ФАС». Семинар проведет Владимир Елисеев, эксперт Союза садоводов по энергосбережению и энергоэффективности, основатель проекта «ТвойУчетСадовоод»
 
25 апреля Конференц-зал
 
13.00-14.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «1. Энергоснабжение СНТ. Обзор изменений законодательства в 2019 году. Передача электросетей в МОЭСК. 2. Лицензирование добычи подземных вод в СНТ, ТСН. Упрощенный порядок». Семинар проведут Виталий Щеголев, главный специалист филиала «МТЦ» АО «МЭС», отдел разработки и управления проектами; Роман Дзюба, и.о. директора ГУП МО «Экосистема»
 
26 апреля Конференц-зал
 
13.00-14.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «1. Передача сетей в МОЭСК по новым правилам. Учет электроэнергии в СНТ. Индивидуальные договоры. Разъяснения ФАС 2. 2. Лицензирование добычи подземных вод в СНТ, ТСН. Упрощенный порядок». Семинар проведут Владимир Елисеев, эксперт Союза садоводов по энергосбережению и энергоэффективности, основатель проекта «ТвойУчетСадовоод»; Роман Дзюба, и.о. директора ГУП МО «Экосистема».
 
Ежедневно на стенде «Союза садоводов России» А6 вы можете получить бесплатные юридические консультации, консультации по энергоснабжению и газификации садоводческих некоммерческих объединений, а также по дачному строительству.
 
Впервые на выставке «Фазенда» будет работать зона «Фудкорт», где можно будет приобрести самые свежие продукты по выгодным ценам от местных фермерских хозяйств и производителей. А если вы приобретете крупногабаритные или тяжелые товары, то можете получить у продавца или в дирекции выставки письмо для БЕСПЛАТНОГО заезда на территорию КВЦ «Сокольники». Вам помогут вынести товар из павильона и погрузить в ваш автомобиль.
 
Организатор выставки, компания Эксподизайн, ценит традиции и делает работу партнеров максимально продуктивной и комфортной, именно поэтому многие участники сотрудничают с ними много лет!
 
Тематические разделы выставки:
 
Дача, сад, огород; Цветоводство, посадочный материал с закрытой и открытой корневой системой; Семена, рассада, клубни, луковицы и деленки однолетних и многолетних культур; Грунты, биогумусы, гумми, сапропель, торфяные и расходные ёмкости; Средства защиты растений, опрыскиватели; Теплицы, парники, ограждения для грядок, беседки, навесы, шатры; Материалы и компоненты для создания цветников; Дома, бани, хозблоки, дачные туалеты, садовые компостеры; Системы полива, соединители, шланги, насосы, фильтры; Элементы декоративного оформления сада; Спецодежда и обувь для работы в садах; Малая механизация; Ручной инструмент и оборудование для ухода, и содержание садов; Изделия из пластмассы, керамики; Корма, ветеринарные препараты; Заборы, ограждения, решётки; Садовая мебель и дачная мебель; Зона отдыха, их обустройство, оборудование для барбекю; Печи, камины; Подарки и сувениры.
 
Время работы выставки
 
24-27 апреля - 10:00-18:00
 
28 апреля - 10:00-16:00

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна