Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Киров. Огородные достижения садоводы СНТ «Юбилейный» демонстрируют на Дне урожая

 

04.09.2018

 

 

 

В садовом товариществе «Юбилейный» более двухсот участков. Садоводы местные - люди увлеченные. Работают на земле с удовольствием и даже стихи слагают о своём любимом занятии.

Проводить свободное время, занимаясь садоводством, - это счастье, - признаётся Людмила Ильинична, да и результатами труда не только сами пользуемся, такими плодами не грех и знакомых угостить. Огурчики тоже хороши, не только свежие, консервированные они для любой трапезы годны круглый год.

Конечно, чтобы урожай был богатым и вкусным, необходим качественный посевной материал, в этом большую помощь оказывает «Союз садоводов России», выдавая наборы семян основных овощных культур.

Свои огородные достижения садоводы СНТ «Юбилейный» демонстрируют на Дне урожая. Традиция для них это новая, проводят праздник осени они только второй год. Поэтому, чтобы поддержать доброе начинание, региональное отделение «Союза садоводов России» решило поощрить самых активных садоводов «Юбилейного» грамотами председателя «Союза садоводов России» Олега Валенчука и полезными в огородном деле призами. Помощь садоводам будет продолжена, и в будущем кировские садоводы всегда могут рассчитывать на поддержку одной из самых массовых общественных организаций страны.

После подведения итогов непростого, но - стараниями садоводов - урожайного сезона праздник урожая в СНТ «Юбилейный» продолжился культурной программой. 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна