Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Владимирские садоводы принимают гостей из Австрии.

 

08.08.2012

 

alt21 июля австрийская делегация, состоящая из  50 садоводов-любителей, посетила СНТ «Внуково» во Владимирской области. Гостей встречали председатель Владимирского регионального отделения  «Союз садоводов России» Александр Акулов, председатель Владимирского городского союза СНТ Николай Небучин и председатель СНТ «Внуково» Б.М. Моцык.


Садоводы из Австрии были радушно встречены и многочисленными дачниками. Гости проявили большой интерес к устройству СНТ. Задавали вопросы о том, сколько участков входит в состав товарищества, какие взносы платятся членами. Также интересовались тем, какие коммуникации, подведены к участкам, размером самого дачного участка и площади типового дома, из чего строят дома и живут ли в них в течение всего года.

Во время этого короткого визита дачники смогли обменяться опытом ведения дачного хозяйства, побеседовали о почве, используемых удобрениях и поделились секретами урожая. Иностранные гости смогли по достоинству оценить русское гостеприимство, посетили уютные домики и ухоженные сады, попробовали традиционный русский чай с травами и вкуснейшее варенье из разнообразных ягод и фруктов, выращенных дачниками на своих участках.

Представитель делегации вручил председателю СНТ памятные сувениры, пригласил дачников посетить Австрию и своими глазами увидеть, как ведется садовое хозяйство в их стране.

В ходе теплой беседы была достигнута договоренность поддерживать дружественные отношения между садоводами наших стран.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна