Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Проект "Сады Победы" в Хакасии

 

02.05.2017

 

 

В субботу 29 апреля, члены регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представители Хакасского отделения Всероссийской     общественной организации «Союз садоводов России» провели масштабный субботник на территории республиканского музейно-культурного центра. В рамках реализации проекта «Сады Победы» на территории, прилегающей к центру, была высажена березовая аллея.

 

 

Апрельские субботники давно уже стали доброй традицией. Представители партии не могут оставаться в стороне от такого общественно-полезного и нужного дела. Участники субботника навели порядок на прилегающей территории музейно-культурного центра, убрав скопившуюся сухую листву, а также отчистили парковочную зону от мусора. Кроме того, на территории центра были высажены более 30 березовых саженцев. 

 

 

«В этом году с субботником связано проведение еще одной акции, - отмечает первый заместитель Председателя Верховного Совета РХ, председатель регионального отделения ВОО «Союз садоводов России» Юрий Шпигальских. – Хакасия активно подключилась к такому замечательному проекту как «Сады Победы». Этой весной, в канун 9 мая, в городах и районах нашей республики закладываются аллеи, посвященные этому великому празднику. В последнюю субботу апреля деревья были посажены не только в республиканской столице, но и в Черногорске, Боградском районе. Уверен, этот проект будет продолжен и в будущем».

 

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна