Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Праздник Весны и Труда в Рязани

 

02.05.2017

 

 

1 мая рязанские садоводы регионального отделения Союза садоводов России приняли активное участие в торжественных мероприятиях приуроченные к празднику Весны и Труда.

 

 

Первый день весны порадовал ярким солнцем и теплом. Более 28 000 участников собрались для празднования Первомая.

 

Начался праздник на площади Победы традиционным первомайским митингом. С трибуны Муниципального Культурного Центра с поздравлениями к собравшимся обратились первые лица Рязанской области.

 

 

 

 

 «Замечательно, что мы сегодня вместе празднуем Первомай. Я желаю всем вам успехов в труде и личной жизни, здоровья, праздничного настроения и процветания нашей любимой Рязанской области» - поздравил всех врио губернатора Николай Любимов.

 

 

«Мы поддерживаем внешнюю политику нашей страны и нашего Президента. Мы встречаем Первомай с надеждой на добрые перемены, которые сделают нашу страну еще более могучей и процветающей» – отметила депутат Государственной Думы РФ Елена Митина.

 

 

«Всех участников сегодняшнего мероприятия объединяет одно – любовь к своей родине и желание сделать наш Рязанский край еще краше и лучше. Я благодарю всех, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего региона» - поздравил участников митинга Председатель регионального законодательного собрания Аркадий Фомин.

 

 

По традиции с песнями, игрой на музыкальных инструментах, демонстранты прошли по центральным улицам города, от Вокзальной через площадь Ленина до площади Соборной. Участники от регионального Союза садоводов России выдвинулись в составе сторонников партии Единая Россия.

 

 

Праздничное шествие возглавили барабанщицы из академии ФСИН. В рядах демонстрантов прошли представители областного правительства и городской администрации, трудовых коллективов промышленных предприятий, профсоюзных организаций, молодежных и общественных организаций, члены региональных отделений политических партий, работники учреждений образования, культуры, медицины, сотрудники муниципальных предприятий и члены спортивных объединений.

 

 

 Завершились праздничные мероприятия народными гуляниями по празднованию Первомая на площади Соборная.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна