Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Акция «Добрый росток» и семинар от Союза садоводов

 

03.03.2017

 

 

 

4 марта  в актовом зале Всероссийского научно-исследовательского института зерна и продуктов его переработки (ВНИИЗ) пройдет семинар «Подготовка к дачному сезону» для садоводов и дачников, имеющих садовые и дачные участки в Москве, Новой Москве, Московской и ближних областях.

 

 На семинаре будут обсуждены вопросы пожарной безопасности, охраны имущества, изменений в Российском и региональном Законодательстве, регистрации строений в 2017 году, постановки на кадастровый учет земельных участков, работе с должниками, содержанию электрохозяйства.

Приглашены представители администрации САО, МЧС, пожарного надзора, полиции, налоговой инспекции, юристы-консультанты общероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

 

Перед началом мероприятия состоится  благотворительная акция  «Добрый росток» - бесплатная раздача семян овощных, зеленных культур, цветов от компании «Гавриш», одной из лучших отечественных селекционных компаний-производителей семян. Также будут работать консультанты общественной приемной «Союза садоводов России».

Начало: в 11.00, регистрация с 10.00.

 

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11

 

 Акция «Добрый росток» проводится в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Дом садовода – опора семьи».

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна