Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Начало обучения в Университете Садоводов!

 

03.02.2017

 

1 февраля 2017 года в Университете Садоводов стартовало обучение по программе <Управление некоммерческим объединением>. Около 60 председателей, членов правления садоводческих товариществ и просто заинтересованных садоводов вступили в ряды самых первых слушателей Университета. В течение ближайших двух месяцев, в рамках обучения, будут подробно разобраны вопросы управления дачными кооперативами, взаимодействия с органами власти, делопроизводства, законодательства в этой области. Курс является уникальным, так как слушатели, сдавшие итоговый экзамен, станут первыми специалистами, получившими Удостоверение о повышении квалификации по такой программе.

В Университете уже ведется работа по созданию новых курсов по плодоовощеводству, цветоводству, ландшафтному дизайну, техническим вопросам содержания дачных участков, которые будут ориентированы уже на более широкую аудиторию. Уверены окажутся полезны именно вам и вашим близким. 

Мы поздравляем коллег с успешным началом обучения и желаем реализации всех целей и задач и напоминаем, что прием заявок на курс <Управление некоммерческим объединением> продлен до 15 февраля и у вас еще есть возможность принять участие в программе!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна