Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Выставка «Российский садовод и фермер» – не только покупки, но и знания

 

16.10.2023

 

 
Завершилась специализированная выставка «Российский садовод и фермер», которая прошла на территории ВДНХ в Москве.
 
Делимся итогами:
 
Все, кто хотел обновить сад, навести порядок на участке или сделать подкормку почвы, смогли приобрести качественный посадочный материал и удобрения для любимой дачи. Большое разнообразие продукции, представленной участниками выставки позволяло выбрать то, что нужно.
 
Многие пришли на выставку не только за покупками, но и за новыми знаниями. В этом садоводам помогли семинары, организованные Союзом садоводов России, которые провели: руководитель общественной приемной Союза садоводов России Людмила Бурякова, руководитель отделения Союза по Солнечногорскому городскому округу Игорь Коновалов и руководитель по Клинскому городскому округу Дмитрий Марков.
 
Участники подробно обсудили, как правильно составить приходно-расходную смету и финансово-экономическое обоснование садоводческого некоммерческого товарищества, а также какие электронные средства и гаджеты лучше использовать в жизнедеятельности садоводческого товарищества, как их эффективно применять. 
 
После окончания семинаров многие не хотели расходиться и диалог плавно переходил в групповую консультацию.
 
На стенде Союза садоводов России можно было получить бесплатную юридическую консультацию, чем и воспользовались 104 человека, а 12 человек стали членами нашей организации. В общей сложности, в дни работы выставки были даны ответы более чем на 500 вопросов садоводов. 
 
В рамках выставки прошла благотворительная акция Союза садоводов России «Добрый росток» — бесплатная раздача семян.
 
 
 
* Информация подготовлена Федеральной общественной приемной Союза садоводов России.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна