Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Олега Валенчука

 

14.09.2023

 

 
Уважаемый Олег Дорианович! Примите самые искренние поздравления с днём рождения от руководителей и активистов региональных отделений Союза садоводов России, сотрудников центрального исполнительного комитета.
 
Ваша неустанная общественно-политическая деятельность заслуживает глубочайшей признательности, она вдохновляет неравнодушных граждан приобщиться к садоводческому движению и влиться в дружную команду единомышленников, тех кто любит свою Родину и матушку-землю.
 
Благодаря Вашему труду и настойчивости решаются вопросы поддержки садоводства, как на высшем уровне, так и в регионах. Создана Правительственная комиссия по вопросам развития садоводства и огородничества, появляются региональные программы поддержки садоводства, на инфраструктуру садоводств выделяются значительные средства. 
 
Олег Дорианович! Вашей активности и энергии хватает на множество дел, направленных на благо людей, родной земли. Вы – главный организатор и вдохновитель успешного фестиваля патриотической песни «Гринландия», конкурса «Украсим Родину цветами», проекта «Семена Союза садоводов России». Всё что Вы делаете становится заметным, значимым и очень нужным для граждан нашей страны, имеет глубокие смыслы для доброго и обеспеченного будущего нашей Родины.
 
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, надёжного тыла и поддержки верных соратников и единомышленников. Пусть успех всегда будет на Вашей стороне!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна