Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

ОБРАЩЕНИЕ САДОВОДОВ РОССИИ

 

10.12.2011

 

Gimn_sadovodov

Мы, садоводы России, любящие родную землю и приукрашающие ее своим трудом, возмущены звучащими в СМИ и в Интернете заявлениями безответственных политиканов
, пытающихся поставить под сомнение результаты выборов 4 декабря.
Мы верим не пустым словам, а конкретным делам в интересах садоводов, которые делает Правительство РФ во главе с В.В. Путиным. 

Мы хотим, чтобы все знали: российские садоводы поддерживают В.В. Путина, потому что чувствуют заботу о себе, видят и ценят конкретные дела Правительства России, верят Путину, а не крикунам, выходящим на площади, чтобы клеветать на свой народ и свою страну за доллары, щедро льющиеся из-за океана.
В прошлом веке Россия уже пережила три революции, инициированные по указке из-за границы. Эти революции дорого стоили нашей стране, и мы не хотим новых потрясений. Мы хотим честно трудиться и возделывать свою землю. Сегодня мы кормим свои семьи, а завтра сможем накормить и половину Европы экологически чистой продукцией растениеводства. Но для этого нам нужна стабильность, гарантом которой выступает наш национальный лидер В.В. Путин.
Мы – люди труда, и не привыкли митинговать. Но если потребуется, мы выйдем на защиту стабильности и нашего будущего. Крикуны, предающие Родину, должны иметь в виду, что нас, садоводов, больше 60 миллионов, и мы не понаслышке знаем, с чего начинается Родина.
Наши трудовые мозолистые руки крепки, а наши ряды стройны. Мы сохранили чувство коллективизма и привычку вместе, плечом к плечу решать общие проблемы. И мы сумеем отстоять свои права от нападок площадных ораторов.
А если у кого-то накопилось много лишней энергии, то мы приглашаем таких на подмосковные поля, где осталась не убранная свекла и картошка. Выкопать и заскладировать корнеплоды – гораздо более полезное занятие, чем рвать горло на площадях. Со своей стороны готовы гарантировать участникам митингов оплату труда по уборке урожая корнеплодов. Расценки у нас, конечно, поскромнее, зато работа благороднее и полезнее для здоровья.
Председатель Союза садоводов России Олег Валенчук
Члены Президиума Союза садоводов России

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна