15.09.2013
ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМВ Хабаровске возобновляют свою работу ярмарки «выходного дня»
Рынок сельскохозяйственной продукции — ярмарка «выходного дня» возобновит свою работу в Хабаровске после вынужденного перерыва на время паводка, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.
Как сообщила представитель городского управления торговли Любовь Расильбекова, по многочисленным просьбам жителям города и фермеров, реализующих собственную продукцию, администрация Хабаровска вновь организует работу «Ярмарки выходного дня» по адресу: Амурский бульвар, 1 (территория, прилегающая к стадиону имени Ленина) с 15 сентября по 27 октября 2013 года еженедельно по воскресеньям с 8 до 14 часов. Ранее их деятельность была приостановлена по причине чрезвычайной ситуации, связанной с паводком.
Кроме этого, с 14 сентября 2013 года по субботам на указанной территории возобновляется работа сельскохозяйственной ярмарки, которая также будет действовать с 8 до 14 часов. На ярмарках крестьянско-фермерские хозяйства, садоводы и огородники предложат хабаровчанам широкий ассортимент мясной, молочной, овощной продукции и других продовольственных товаров.
Ранее ИА AmurMedia сообщало, что Хабаровская ярмарка может стать лучшим образцом европейского фермерского рынка. Цены на продукты питания «от производителей» значительно ниже, чем на продовольственном рынке и в торговой сети.