Сделать заготовки на зиму жителям Урая поможет ярмарка сельхозпродукции «Урожай-2013»

Urai Двухдневная работа сельскохозяйственной ярмарки «Урожай-2013» организована отделом содействия малому и среднему предпринимательству администрации Урая. Овощи и фрукты в большом ассортименте представят для реализации местные индивидуальные предприниматели, оптовые и торговые предприятия.

Кроме того, крестьянско-фермерские хозяйства Урая представят кроликов, мясную и молочную продукцию. Фермеры из п. Юмас Кондинского района привезут для урайцев свежий урожай картофеля. Также на ярмарке будет работать торговая лавка с разными видами меда из республики Башкортостан. Садоводы-огородники смогут приобрести саженцы различных плодово-ягодных культур, выращенных в приусадебном хозяйстве «Солнышко» г. Пермь.

На ярмарке также будут выделены места в торговых рядах, где смогут реализовать свою продукцию жители Урая, имеющие личные подсобные хозяйства.

Порадуйте себя и своих близких свежим урожаем!

Ярмарка будет работать на площади «Планета звезд» два дня — 14 и 15 сентября с 11.00 до 18.00   

http://uray.bezformata.ru/listnews/yarmarka-selhozproduktcii-urozhaj/14098508/