В Липецке садоводы поздравили детей сотрудников полиции

 
 
 
10 ноября в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в УМВД России по г. Липецку состоялось награждение участников конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».
 
С поздравительным словом к присутствующим обратился начальник УМВД России по г. Липецку полковник полиции Александр Акаткин и председатель Липецкого регионального отделения Союза садоводов России Александр Петров.
 
 
В условиях эпидемиологической обстановки подарки юным художникам были переданы через родителей, которые проходят службу в УМВД России по г. Липецку и его структурных подразделениях.
 
Все участники конкурса награждены почётными грамотами и подарками.
 
 
Напомним, Липецкое региональное отделение Союза садоводов России поддерживает дружеские отношения с областным управлением МВД. Так, этим летом полицейские и садоводы совместно организовали спортивный праздник для подростков, а весной вместе навещали ветеранов Великой Отечественной войны и поздравляли их с наступающим Днём Победы.