Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Фестиваль садовода продолжит свою работу в предстоящую субботу

 

20.09.2018

 

 

 

В Пензе в сквере на ул. Славы 22 сентября 2018 года с 9 до 15 часов будет проходить Фестиваль садовода. Он станет продолжением агромероприятия, которое состоялось здесь 8 сентября.

 

Пензенцы высоко оценили минувший Фестиваль, где многие из горожан приобрели все самое необходимое для сезонных дачных и садовых работ.

 

В предстоящую субботу местные крестьянские фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, специализированные компании также представят широкий ассортимент высококачественного посадочного материала, саженцев плодовых, ягодных культур и хвойных пород, рассаду цветов и декоративных растений. И, что немаловажно отметить, всю продукцию можно будет приобрести по ценам ниже рыночных. Кроме того, горожане смогут закупить картофель, овощи, фрукты, мед, продукцию отрасли пчеловодства.

 

Помимо местной продукции, пензенцы получат возможность приобрести необходимую технику и оборудование для ухода за дачными и садовыми культурами и для проведения сельхозработ на участках. Широко будут представлены удобрения, средства защиты растений. Для обеспечения комфортных условий сезонных работ гостям Фестиваля будет предложена специальная одежда и хозтовары.

 

Работа Фестиваля садовода будет сопровождаться развлекательной концертной программой.

 

http://pnzreg.ru/news/selskoe-khozyaystvo/108586/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна