Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Забайкальские энергетики обсудили взаимодействие с представителями СНТ, ДНТ и фермерских хозяйств

 

04.06.2018

 

 

 

В филиале ПАО “МРСК Сибири” (дочерняя компания ПАО «Россети») – “Читаэнерго” прошла встреча с председателями дачных и садоводческих товариществ. Они стали настолько популярны, что в этот раз присутствовали представители фермерских хозяйств районов Забайкальского края.

 

Энергетики и садоводы вместе обсудили самые важные для этой категории потребителей вопросы – технологическое присоединение к электросетям и обеспечение бесперебойного и надежного электроснабжения объектов.

 

Кроме этого, специалисты энергокомпании рассказали пришедшим на встречу о порядке организации аварийно-восстановительных работ и информационного обмена при технологических нарушениях, о возможности обращения в компанию через интернет приемную и работе единого контакт-центра.

 

Особый интерес вызвали вопросы, связанные с учетом электроэнергии, ограничением режима электроснабжения и состоянием электросетевого хозяйства.

 

Напоминаем, что подобные встречи будут проводиться в Читаэнерго в течение всего года. Каждая из них нацелена на определенную группу потребителей, поэтому и вопросы, затрагиваемые на них, могут быть различными. Требования к прибором учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения – эти и другие темы, интересующие общественность, станут предметом обсуждения энергетиков с представителями медицинских учреждений, строительных компаний и т.д.

 

Информация о следующей общественной встрече в филиале «Читаэнерго» с потребителями услуг будет размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала «Читаэнерго).

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна