Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Дачный сезон и Моя усадьба - крупнейшие садовые ярмарки Юга России

 

06.04.2017

 

6-9 апреля Ростов-на-Дону приглашает садоводов, огородников, владельцев загородных участков на две самые большие и успешные региональные выставки, посвященные растениеводству, флористике и благоустройству приусадебной территории - "Дачный сезон" и "Моя усадьба". Посетителей ждет большой выбор всех видов и сортов саженцев, семян, цветов, разнообразие удобрений, агрохимикатов, спецтехники и инвентаря от ведущих питомников, фермерских хозяйств и производителей страны. 

6 апреля откроются две самые популярные и посещаемые выставки всего Южного федерального округа по садово-дачной тематике - "Дачный сезон" и "Моя усадьба". Площадки помогут садоводам, огородникам, владельцам дач подготовиться к новому посадочному сезону, облагородить и со вкусом украсить свой участок.

 

Посетителям ярмарки "Дачный сезон" будет предложен полный ассортимент садоводческих товаров: саженцев плодовых и декоративных деревьев, кустов, коллекционных семян овощей и цветов, рассады, современной техники, инвентаря и прочих приспособлений для работы на участке. Также каждого гостя площадки ждут цветочные экспозиции, новейшие разработки и технологии в агротехнике культурных растений, скидки и самые выгодные предложения по покупке семенного и посадочного материала. Все, что нужно для благоустройства зеленых зон вокруг дома и повышения комфортности загородной жизни можно будет найти на ярмарке "Моя усадьба".

 

Лучшие архитекторские бюро, школы и студии ландшафтного дизайна, индивидуальные производители - продемонстрируют на своих стендах новые коллекции дачной мебели, модные и оригинальные элементы дизайна, водоемы, малые архитектурные формы и материалы для создания сада своей мечты.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна