Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Кировские садоводы должны создать реестры членов своих объединений

 

05.09.2016

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 337-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" правления садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан должны будут создать реестры членов таких объединений до 1 июня 2017 года.

 

Установлено также, что не позднее одного месяца со дня государственной регистрации нового объединения председателем его правления или иным уполномоченным членом правления создается и осуществляется ведение реестра членов объединения, который должен содержать: ФИО члена объединения, его почтовый адрес или адрес электронной почты, кадастровый (условный) номер его земельного участка и иную информацию, предусмотренную уставом такого объединения. 

 

Член объединения обязан предоставлять достоверные и необходимые для ведения реестра сведения и своевременно информировать правление об их изменении. Член объединения обязан в течение десяти дней со дня прекращения прав на принадлежащий ему земельный участок в письменной форме уведомлять об этом правление объединения.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна