Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Надежды Локтионовой

 

20.03.2024

 

 

Уважаемая Надежда Александровна!

 

Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения! 


Пусть присущие Вам исключительная профессиональная компетентность, незаурядные организаторские и лидерские качества всегда остаются надежными спутниками на избранном пути.


Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости духа, творческих сил и оптимизма,  дальнейших успехов в плодотворной деятельности на благо Свердловского регионального отделения Союза садоводов России!

 

Председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

Олег Валенчук

 

 

Локтионова Надежда Александровна родилась 20 марта 1981 года в Екатеринбурге.

 

В 2004 году закончила Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «культуролог», в 2016 году – Уральский институт экономики, управления и права по специальности «юриспруденция», в 2020 году прошла обучение в Уральском государственном юридическом институте по программе «Медиация».

 

С 1999 по 2007 год работала в Издательско-полиграфическом центре «Издательство УрГУ». Прошла путь от менеджера до руководителя структурного подразделения университета.

 

С 2009 по 2010 год – заведующая отделом выставок Уральской государственной сельскохозяйственной академии.

 

С 2010 года по настоящее время – председатель Союза садоводов Екатеринбурга, главный редактор журнала «Секреты уральского сада».

 

С 2021 года председатель Свердловского регионального отделения Союза садоводов России.

 

С 2022 года член общественного совета при Управлении Росреестра по Свердловской области.

 

Автор и руководитель проектов «Единое окно садоводам», «СНТ – территория без пожаров!» реализованных при поддержке Фонда президентских грантов, организатор региональных форумов и мероприятий для садоводов Урала. Является одним из разработчиков стратегических проектов «Сады Урала» (2011 г.), «Агропромышленный комплекс Екатеринбурга» (2015 г.), «Урбанистическое агропроизводство» (2020 г.), реализуемых на территории МО «Город Екатеринбург».

 

Награждена памятной медалью «300 лет со дня основания города Екатеринбурга» за значительный вклад в развитие муниципального образования «Город Екатеринбург».

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна