Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Туле для садоводов открыта общественная приемная

 

06.02.2013

 

tula

7 февраля в Тульском региональном отделении Союза садоводов России начинает работу общественная приемная.

«В нашей области десятки тысяч жителей, которые занимаются садоводством. И каждый день у них возникают разного рода вопросы: как оформить участок в собственность, куда обратиться, чтобы в садоводстве, наконец, появился водопровод и многие другие. Именно поэтому мы и решили создать общественную приемную, где наши жители, будь то простые садоводы или руководители садоводческих товариществ, могли бы получить квалифицированную помощь, грамотный ответ на любую околодачную ситуацию», - прокомментировал Сергей Орлов, председатель Тульского регионального отделения Союза садоводов.

По мнению Сергея Александровича, появление общественной приемной будет способствовать решению и еще одной немаловажной задачи. А именно здесь будут аккумулироваться наиболее актуальные для тульских садоводов вопросы, а значит работа отделения приобретет максимально целенаправленный характер.

Пока общественная приемная будет работать по вторникам и четвергам с12.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, 1а. Тел.: 8 (953) 961 48 02

e-mail: ссрto@gmail.com

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна