Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

К земле с наукой

 

16.11.2012

 

penzПензенское региональное отделение Союза садоводов России  продолжает активно заниматься просвещением садоводов в клубе «К земле - с наукой». Занятия в клубе проводят опытные садоводы и специалисты в области сельского хозяйства, садоводства и огородничества.

Так,  Татьяна Федоровна Шот – руководитель клуба - на своем семинаре познакомит садоводов, как работать как выращивать овощи, ягоды, фрукты экологически чистыми, без применения минеральных удобрений, как правильно работать с землёй, не уставая. Как правильно заложить компост.

Елена Ивановна Храмцова председатель регионального отделения Союза садоводов на следующих семинарах расскажет о сидератах и о том, как вырастить хороший урожай картофеля без минеральных удобрений, применить безопасные средства в борьбе с болезнями и вредителями сада. Семинары будут продолжаться до начала дачного сезона. Кстати, помимо практических рекомендаций специалисты клуба расскажут слушателям и о том, какие выбрать сорта для выращивания в условиях заданной климатической зоны. В этом году традиционным спонсором занятий клуба садоводов вновь стала компания «Гавриш», а потому у садоводов есть уникальная возможность познакомиться с новинками компании. По словам Елены Храмцовой, и это не единственный «бонус» для тех, кто посещает семинары Клуба. Подробности можно узнать непосредственно на занятиях. 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна