Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Выставка-ярмарка садоводов прошла в День города Коркино

 

28.08.2017

 

 

 

В это воскресенье в рамках празднования Дня города Коркино и Дня шахтера прошла  выставка-ярмарка садоводов. В мероприятии приняли участие около 10 СНТ – членов челябинского регионального отделения «Союза садоводов России»  

 

Выставка– это своеобразное подведение итогов садоводческого сезона. И коркинские садоводы в очередной раз продемонстрировали гостям мероприятия свои садовые достижения. На суд земляков  были вынесены самые разные фрукты, овощи и целые блюда: и соленые огурчики с помидорчиками, и отварная картошечка, и салаты, и жареная рыбка, а также арбузы, дыни, виноград, орехи и ягоды. Многие садоводы были сами наряжены в тематические костюмы и фотографировались со всеми.  А запивать все эти вкусности коркинцам предлагалось чаем из трав, компотом или квасом

 

Все выставленные экземпляры прошли оценку комиссии во главе спредседателем челябинского отделения «Союза садоводов России», депутатом Законодательного Собрания области Константина Толкачева и главы города Дмитрия Гатова.  Все участники были  отмечены подарками и сувенирами.

 

Константин Толкачев отметил, что сегодняшнее мероприятие ярко показывает, что садоводы это большая армия людей, которые по-настоящему влюблены в свородную землю, в  дело и готовы не только отдыхать, но и работать. С каждым годом голос садоводов слышен громче и громче.

 

Напомним, что Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз Садоводов России»  объединяет в своих рядах более 500 садовых некоммерческих товариществ из 35 муниципальных образований Челябинской области.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна