Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Оn-line занятия для ульяновских дачников

 

19.04.2012

 

35bb9bfddea55d7f61df5736559d4410

В начале апреля в Ульяновске прошел обучающий семинар на тему «Выращивание рассады. Сроки посева семян. Требования рассады овощных растений к условиям произрастания».

Школы садоводов начали работу во многих регионах России, но в Ульяновске пошли еще дальше и устроили Оn-Line - заседании клуба садоводов – любителей «Сеньор-Помидор». Такая форма работы позволяет устраивать встречи не только со специалистами из Ульяновской области, но и из других регионов. Ведь личное присутствие спикеров не так уж необходимо.

На сей раз ульяновские дачники встретились с Анастасией Владимировной Константинович, кандидатом сельскохозяйственных наук, заведующей кафедрой овощеводства Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева. «Опыт проведения он-лайн заседаний клуба садоводов оказался довольно успешным, так что мы будем продолжать практику Интернет-встреч садоводов с российскими учеными», - рассказала председатель ульяновского регионального отделения Союза садоводов России Наиля Федорычева.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна