Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Университет садоводов представил свою программу на фестивале "Гринландия"

 

25.07.2017

 

 

С 21 по 23 июля под Кировом на берегу реки Быстрица в рамках всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» работала выездная площадка Университета садоводов -образовательной программы проекта Единой России "Дом садовода - опора семьи".

 

Эксперты партпроекта подготовили свою программу на фестивальной поляне. Большой  интерес у гостей мероприятия вызвали консультации по вопросам, связанным с садоводством, аграрными новинками, юридические консультации на все "дачные" темы.  Сотрудники Университета рассказали гостям об учебных программах Университета,  предстоящих мероприятиях и работе факультетов.

 

 

"По официальной информации, за три дня через фестивальную поляну прошли более 200 тысяч человек, многие с интересом участвовали в насыщенной программе Университета", - сообщил организатор фестиваля, депутат Госдумы, руководитель партпроекта Олег Валенчук.

 

 Он отметил, что «Гринландия» - не иссякающий источник вдохновения: «Если вы вслушаетесь, то поймете, что в каждой бардовской песне есть глубинный смысл. В ней поется о Родине, о любви, о нашей прекрасной земле... Садоводы - ее главные ценители и хранители.  Прекрасные песни объединили на фестивале всех. Люди  разных профессий и социального статуса в едином порыве пели о России, о семье, о подвигах наших дедов и прадедов. «Гринландия» живет и с каждым годом становится лучше, интереснее и насыщеннее».

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна