Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Томске пройдет ярмарка для садоводов и огородников

 

18.05.2022

 

 

Ярмарка для садоводов и огородников развернется в Томске на областном рынке в ближайшую субботу, 21 мая. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации. 

 

Гости ярмарки смогут приобрести все необходимое для весенне-полевых работ: рассаду овощей, удобрения, семенной материал. Томичам предложат саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, а также биопрепараты для растений и саженцы, в том числе комнатных растений.


«21 мая в 10:00 на Томском областном рынке по адресу проспект Фрунзе, 119/5, стр. 8 будет работать ярмарка «Все для сада и огорода»,– говорится в сообщении.
 

Отмечается, что в широком ассортименте будет представлена продукция для огорода и дачи от производственных цехов УФСИН России по Томской области: лопаты, лотки для рассады, мангалы, парники, лавочки и прочие товары.

Добавим, что пищевики и фермеры привезут на ярмарку свежее мясо, рыбу, колбасы, кондитерские изделия, рыбную, молочную продукцию, сыры, полуфабрикаты, овощи, мед, дикоросы, консервы, выпечку и многое другое.

 

Подробнее: https://www.tvtomsk.ru/news/76881-v-tomske-projdet-jarmarka-dlja-sadovodov-i-ogorodnikov.html

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна