Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводы Наро-Фоминского округа благодарят энергетиков Подмосковья

 

15.12.2020

 

 
 
В адрес руководства филиала ПАО «Россети Московский регион» - «Западные электрические сети» поступила благодарность от жителей садоводческого некоммерческого товарищества «Лесное» Наро-Фоминского городского округа.
 
Единогласным решением собственники земельных участков приняли решение о передаче участков воздушной линии 10 и 0,4 кВ, а также комплектной трансформаторной подстанции 10 кВ на баланс Западных электрических сетей.
 
В обращении Николая Семятковского, председателя Правления СНТ «Лесное», говорится: «Хочу особо отметить профессионализм, коммуникабельность и оперативность отклика руководства Наро-Фоминского РЭС западного филиала компании «Россети Московский регион». На сегодня большинство капитальных домов в СНТ «Лесное» используется для круглогодичного проживания».
 
Садоводческие объединения Подмосковья все больше осознают пользу программы по консолидации и передаче электросетевого хозяйства в руки профессионалов.
 
В свою очередь ПАО «Россети Московский регион» обеспечивает оперативное реагирование при возникновении аварийных режимов работы объектов с момента подписания договора до даты фактической передачи объектов на баланс компании. Кроме того, при передаче объектов электросетевого хозяйства энергетики гарантируют сохранение существующих линий ВОЛС и уличного освещения на опорах воздушных линий.
 
Ознакомиться с перечнем необходимых документов, подать заявку и направить пакет документов можно через «Личный кабинет» на сайте компании или позвонив по номеру Единого контактного центра 8 (800) 220-0-220.
 
ПАО «Россети Московский регион» готово принять на баланс все СНТ и КП, которые изъявят подобное желание и будут соответствовать следующим требованиям:
 
наличие работоспособного прибора учета,
 
доступа к объектам электросетевого хозяйства СНТ для обслуживания и ремонта
 
непосредственное технологическое присоединение к сетям компании «Россети Московский регион».
 
 
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна