Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Для вологодских дачников открылась дискуссионная площадка в соцсети

 

20.05.2020

 

 
 
В связи с открытием дачного сезона КДЦ «Забота» запустил проект в социальной сети «ВКонтакте». Сообщество будет объединять как заядлых дачников, так и садоводов-любителей и просто приверженцев активного образа жизни.
 
«Каждый день в группе «Дачный сезон» будут выходить посты с полезной информацией: статьями, заметками, фотографиями. Вологжан приглашаем принимать участие в тематических онлайн-встречах и мастер-классах, посвященных актуальным посадкам в нынешнем сезоне, интересным дизайнерским решениям на своей даче, благоустройству огородов и садов и прочим дачным вопросам. Мы хотим, чтобы участники группы получали полезную информацию и делились своим дачным опытом с другими подписчиками», - рассказала заместитель директора КДЦ «Забота» Дарья Молодцова.
 
Группа «Дачный сезон» открытая, стать участником может любой желающий. На данный момент к проекту присоединились 17 вологжан. В сообществе появились первые посты: вологжанка Галина Рогачева рассказала про преимущества многолетнего растения хосты и поделилась забавным видео черной белки, посетившей ее дачный участок.
 
Добавим, по словам представителей «Заботы», проект «Дачный сезон» рассчитан не только на период режима самоизоляции. Он продолжит свое существование и в следующем году.
 
Екатерина Постникова
 
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна