Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Итоги конкурса «Моя любимая грядка» подвели в центре «Истоки» в Выхине-Жулебине

 

25.10.2019

 

 
 
Награждение победителей конкурса «Моя любимая грядка» состоялось недавно в центре культуры, досуга и спорта «Истоки» в Выхине-Жулебине. Увлеченные садоводы и огородники представляют на конкурс то, что вырастили за лето на своих участках.
 
– Конкурс традиционно проводится в середине осени. Его изюминкой является то, что в номинации «Московское варенье» зрители сами выступают в роли судей и оценивают блюда, приготовленные по эксклюзивным рецептам хозяек. Очень приятно, что многие хозяйки не только представили домашние заготовки на конкурс, но и испекли пироги для угощения гостей праздника. В этом году активное участие в конкурсе принял педагогический коллектив дошкольного корпуса 9 школы № 1793. Воспитатели подготовили с детьми сюрприз – сказку «Под грибком», принесли замечательные поделки детей для участия в номинации «Сказки с грядки», – рассказали в центре.
 
Поздравить победителей конкурса пришли и.о. руководителя ГБУ ЦКДС «Истоки» Евгений Пашков, депутаты муниципального собрания района Выхино-Жулебино Николай Болотов и Надежда Назарова. Украшением мероприятия стало выступление солистов вокальной студии «Орфей» и самодеятельного коллектива «Т-34».
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна