Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Дачные фотографии вологжан могут принять участие в российских выставках 

 

30.07.2019

 

 
 
Выставки в регионах России будут организованы в рамках фотоконкурса «Путешествуйте дома». Вологжане могут заявить свои снимки по шести номинациям. Главное условие — фото должно вызывать желание приехать в Вологодскую область.
 
На фотоконкурс «Путешествуйте дома» принимаются фотографии с изображением достопримечательностей, пейзажей, сюжетные фотографии, рассказывающие о возможностях путешествия для пенсионеров и людей с ОВЗ и народных промыслов. В номинации «Дачные сезоны» участники могут отразить философию жизни садоводов и огородников.
 
Заявки на VI Всероссийский фотофестиваль принимаются до 30 октября, участие бесплатно. От каждого участника принимается по одной работе в каждую номинацию. Фотографии должны быть сделаны после 1 января 2018 года. Победители получат ценные призы, и право участвовать в фотовыставках в разных регионах страны. Дополнительная информация на сайте.
 
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/42578844/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна