Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Все в сады!

 

11.05.2014

 

vse_v_sady

Три десятка направлений будут обслуживать автобусы большой вместимости. Троллейбус № 21 «Вокзал – ТЭЦ-3» усилен дополнительными машинами.

Пассажиры, имеющие льготы на проезд, вновь будут пользоваться транспортной картой «Садовая».

 

В связи с началом садоводческого сезона увеличивается количество рейсов на троллейбусном маршруте № 21, и по будням на маршруте будут работать восемь троллейбусов с интервалом движения 12 - 24 минуты, а по выходным - 10 машин с интервалом 12 - 13 минут. Автобусные маршруты до садовых участков будет легко узнать: все номера машин помечены буквой «с», что значит «садовый». Для удобства пассажиров конечные остановки садовых автобусов расположились на крупных транспортных узлах, таких как «Теплотехнический институт», «Областная больница», «Улица Чистопольская».

 

- Мы постарались в составлении расписания максимально учитывать интересы садоводов и жителей города, - говорит директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский. - Но тем, кому необходимо добираться до своих участков, должны понимать, что мы не можем направить весь транспорт только в сады, нам нужно обслуживать еще и пассажиров в городе.

 

Список садовых маршрутов и расписание движения можно узнать на официальном сайте МУП «Челябинский автобусный транспорт».

 

КСТАТИ

 

Напоминаем, что льготные категории пассажиров могут пользоваться транспортной картой «Садовая». Карту необходимо пополнить на конечных остановках общественного транспорта, в филиалах Почты России и в Челябинвестбанке.

http://chel.mk.ru/articles/2014/05/07/vse-v-sadyi

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна