Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Хабаровске возобновляют свою работу ярмарки "выходного дня"

 

15.09.2013

 

yarmarka_cr

Рынок сельскохозяйственной продукции - ярмарка "выходного дня" возобновит свою работу в Хабаровске после вынужденного перерыва на время паводка, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Как сообщила представитель городского управления торговли Любовь Расильбекова, по многочисленным просьбам жителям города и фермеров, реализующих собственную продукцию, администрация Хабаровска вновь организует работу "Ярмарки выходного дня" по адресу: Амурский бульвар, 1 (территория, прилегающая к стадиону имени Ленина) с 15 сентября по 27 октября 2013 года еженедельно по воскресеньям с 8 до 14 часов. Ранее их деятельность была приостановлена по причине чрезвычайной ситуации, связанной с паводком.

Кроме этого, с 14 сентября 2013 года по субботам на указанной территории возобновляется работа сельскохозяйственной ярмарки, которая также будет действовать с 8 до 14 часов. На ярмарках крестьянско-фермерские хозяйства, садоводы и огородники предложат хабаровчанам широкий ассортимент мясной, молочной, овощной продукции и других продовольственных товаров.

Ранее ИА AmurMedia сообщало, что Хабаровская ярмарка может стать лучшим образцом европейского фермерского рынка. Цены на продукты питания "от производителей" значительно ниже, чем на продовольственном рынке и в торговой сети.

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/12.09.2013/302233/yarmarki-vihodnogo-dnya-vozobnovlyayut-svoyu-rabotu-v-habarovske

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна