Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Руководитель исполкома Союза садоводов России Игорь Касьянов стал председателем Центрального совета «Российской партии садоводов»

 

26.04.2013

 

kasyanov2Партия была официально зарегистрирована Министерством юстиции России 25 апреля.

Касьянов - коренной кировчанин, в регионе он известен как общественный и политический деятель. В частности, Игорь Касьянов является заместителем руководителя недавно образованного Фонда «Вятка XXI век», работал депутатом областного Законодательного собрания четвертого созыва и депутатом Государственной Думы пятого созыва.

Игорь Касьянов сообщил, что создание партии является логичным продолжением работы по защите интересов садоводов России. Он напомнил, что садоводством сегодня увлечены более 60 млн жителей страны, то есть - около 40% населения. «Это огромная сила, которая заслуживает своего представительства в органах власти: от поселковых советов и городских дум до обеих палат Федерального Собрания. К сожалению, не все вопросы может решить общественная организация, коей является Союз садоводов России. Нам нужны механизмы законодательного, политического влияния. Для этого и создается Российская партия садоводов», - заявил Игорь Касьянов.

http://www.newsler.ru/politics/2013/04/26/rossijskuyu-partiyu-sadovodov-vozglavil-kirovchanin

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна